BRUS
1545
1

О проекте

Blogberg.ru – это инвестиционно-биржевой информационный портал, контент которого генерируют сами участники рынка инвестиций. Принцип подбора информации построен не на выборе журналистов, а на реальных интересах участников рынка. В результате пользователь Blogberg.ru получает реальную информацию для принятия инвестрешений – актуальные новости(с точки зрения участников рынка, а не журналистов), инсайды, достоверную аналитику, разнообразные точки зрения практикующих инвесторов на те или иные события.

Суть проекта хорошо выражена в лозунге : СМИ больше нет – есть только Блоги! Blogberg – это, своего рода, финансово-информационная биржа. На бирже торгуют профессионалы, остальные наблюдают со стороны. Так и на Blogberg.ru - контент создают профессионалы финансовых рынков, резиденты Blogberg.ru

У нас оценивается все: от автора до отдельного комментария. Интересный материал с высоким рейтингом попадает на главную страницу. Именно главная страница будет давать представление о самых острых темах, которые сейчас есть на рынке. Рынок превыше всего! Никаких условностей: есть важная информация -она должна быстро дойти до читателя. Все тонкости и сложности финансовой математики попадут на главную страницу, психологические исследования тоже будут на главной, самые актуальные новости — на главной, качественные биржевые хохмы- на главную, хороший теханализ — туда же. Blogberg.ru — это плод коллективного творчества и исследований.

Пока у нас есть только фундамент, некое оформленное пространство, которое может заполниться качественной финансовой информацией и аналитикой. Все новости, темы создают резиденты Blogberg, они отвечают за поставленную информацию и, конечно, надо помнить что, решения на рынке инвесторы принимают сами и сами несут полную ответственность за свои решения.

Мы начинаем и, надеюсь, мы выиграем.


Как с нами связаться:
Связаться с нами очень просто. Напишите нам на один из нижеприведенных адресов:
editor@blogberg.ru (вопросы, связанные с контентом)
support@blogberg.ru (решение проблем с сайтом)
adv@blogberg.ru (по вопросам размещения рекламы)