BRUS
1600
1

Правила пользования Blogberg.ru

1.Общие положения

1.1 Данный документ регламентирует правила пользования сайтом Blogberg.ru (http://blogberg.ru), далее «Сайт».
1.2 Данные правила могут быть скорректированы и дополнены администрацией без уведомления пользователей.
1.3 Обращаем внимание пользователей на то, что администрация сайта не несет ответственность за неэтичные действия участников проекта.
1.4 Администрация имеет право отказать в доступе посетителям за многократное нарушение данных правил.
1.5 Если у вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, публикацией материалов, комментариев или проблемы другого характера, рекомендуется обращаться к администрации по координатам, указанным в разделе "О проекте".


2. Правила размещения материалов

2.1 Запрещаются любые публикации призывающие к нарушению действующего законодательства РФ, расистского характера, разжигание межнациональной и межрелигиозной розни, порнографического и аморального содержания.
2.2 Сайт является постмодерируемым сообществом и любые изменения в материалах и комментариях или фильтрация их содержания со стороны администрации происходит после их опубликования.
2.3 Материалы доступны для чтения всем посетителям, публикация материалов – только зарегистрированным участникам проекта.
2.4 Публикация материалов происходит на основании воли участников и администрация не несет никакой ответственности за их содержание.
2.5 Комментарии отражают мнение опубликовавших их авторов и администрация не несет никакой ответственности за их содержание.
2.6 На Сайте запрещается использование грубых, нецензурных выражений (в том числе и с подменой символов) и оскорбления в любой форме, а также любые виды уничижительных выражений для отдельных национальностей, народов и групп.
2.7 При публикации материалов и комментариев следует соблюдать общие правила русского языка.
2.8 Основным языком на Сайте является русский. В случае публикации сообщения на ином языке рекомендуется приводить ниже его перевод на русский язык для облегчения понимания.
2.9 Не рекомендуется копировать в комментарии объемные материалы. Используйте для этого ссылку с кратким описанием того, что там можно увидеть.
2.10 Не рекомендуется использовать комментарии для личной переписки. Для личного общения существует функционал частной переписки.
2.11 Запрещены оскорбления других пользователей.


3. Правила регистрации

3.1 Администрация Сайта гарантирует конфиденциальность личных данных посетителей, которые необходимы для регистрации и участия в обсуждениях.
3.2 Запрещается использование имен пользователя, содержащих мат, грубые и оскорбительные для других пользователей слова, умышленно переиначенные имена других пользователей, носящие оскорбительный характер для их обладателей.
3.3 В случае если выбранное вами имя почти совпадает или крайне схоже по звучанию с именем, которое широко известно на Сайте вам может быть предложено выбрать другой.


4. Модерирование

4.1 За порядком на Сайте следит администрация и также специально назначенные модераторы.
4.2 В случае несогласия с действиями модератора, их можно обсудить или обжаловать с администрацией сайта.