BRUS
1616
1
голосов: 13
66.91
avatar

О том, о сем

О блоге

Мы, организовывая закрытый блог, хотим видеть в нём только тех, кто нам интересен и кого мы сами позовём. Любой новый участник закрытого блога должнен получить приглашение.

Мы — присоединившиеся к этому меморандуму хотим регулярно обмениваться друг с другом своими взглядами на рынок. Мы не ставим никаких коммерческих целей в этом свободном обмене мнениями, но думаем, что некоторое количество глаз, которое наблюдает за рынком, и независимые суждения и важные события, на которые обратят внимание, возможно, позволят избежать ошибок при принятии каждым самостоятельных решений.

Мы думаем, что некоторое количество людей, объединённых позитивным подходом к рыночной деятельности и друг к другу, способны генерировать определённую синергию. Позитивное и заинтересованоное отношение к мнению другого является основой закрытого блога. Мы не ставим друг другу оценок и рейтингов.

Каждый, присоединившийся к настоящему меморандуму предполагает не только «черпать из общего котла», но и регулярно «отдавать».

В закрытый блог попадают, с одной стороны, текущая оценка ситуации, а с другой только самые важные НЕОЧЕВИДНЫЕ и, порой, парадоксальные мнения, которые по индивидуальной оценки важно знать всем. Поскольку каждый обращает внимание на разные события и эти события иногда сложно ранжировать, мы предполагаем, что члены закрытого клуба как-то прореагируют и тем самым подтвердят или подвергнуь сомнению важность обстоятельства в комментариях. Реакцией на чей-то общий вью будет собственная развёрнутая позиция.

© VOJD

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замеченно

Читатели (47)

Закрытая территория!

Этот блог является закрытым и все материалы в нем доступны только участникам. Для того, чтобы попасть в закрытый блог вам необходимо подать заявку. Если ваше участие будет одобрено, то вы получите доступ ко всем материалам.

Подать заявку на участие

Ждите подтверждения

Ваша заявка находится на рассмотрении администраторами блога. После принятия решения вам будет отправлено уведомление на почту.

Снять заявку на участие

Главную ленту сайта можно читать в популярных социальных сетях. Добавьте Блогберг в друзья: