BRUS
1636
1
голосов: 11
106.99
avatar

Рейтинги

О блоге

Блог для материалов про рейтинги разного рода. Рейтинг источников, рейтинг финансовых блогов, рейтинг экспертов…

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замеченно

Читатели (30)

Рейтинги:

Рейтинг прогнозистов-резидентов Блогберга на 07.12.12

kmaksimov
kmaksimov 9 декабря 2012, 16:04
Добрый день, друзья! Представляем вашему вниманию первый зимний рейтинг :) Изменения у нас местами странные — за счет двойной победы Pride на одну ступень опускается agentCuper. Борьба по-прежнему плотная, даже два угаданных результата на неделе не гарантируют продвижения вверх в итоговой таблице!

Всем приятных выходных, не мерзните и наслаждайтесь зимними развлечениями. На катках, на лыжне и на горках нынче великолепно!!!
теги: Рейтинги
6 комментариев
24
Рейтинги:

Рейтинг прогнозистов-резидентов Блогберга на 30.11.12

kmaksimov
kmaksimov 1 декабря 2012, 21:44
Добрый день, друзья! Представляем вашему вниманию рейтинг последней недели осени. Закончился ноябрь, а значит в комментариях будет список наиболее результативных прогнозистов этого месяца. Изменения в турнирной таблице малозаметны, несмотря даже на повторы от Boba, Pride и ilson. Забавно, но именно они остались на прежних местах :)))

Конечно отмечу дубль недели и, как ни странно, дубль этого месяца — им порадовал коллег ув. YaBeda. Еще одно знаковое событие — переход в Первый дивизион ув. Bolt. Так держать!

Всем приятных выходных! Поздравляю с наступлением зимы!!!
теги: Рейтинги
11 комментариев
37
Рейтинги:

Рейтинг прогнозистов-резидентов Блогберга на 23.11.12

kmaksimov
kmaksimov 24 ноября 2012, 16:29
Добрый день, друзья. Представляем вашему вниманию очередной рейтинг. Прежде всего поздравляем ув. Salustro с выходом в Первый дивизион! Победа в Мамбе и аж 22 позиции вверх — вот «цена» перемещений в нижней части турнирной таблицы. В Высшей лиге борьба традиционно плотная, хотя на этой неделе улучшения заметней — особенно у ув. Smoke. Всем приятных выходных и не забывайте — скоро подведение итогов ноября, так что отстающим пора взяться за шашки всерьез :))
теги: Рейтинги
5 комментариев
42
Рейтинги:

Рейтинг прогнозистов-резидентов Блогберга на 16.11.12

kmaksimov
kmaksimov 17 ноября 2012, 15:36
Добрый день, друзья. Представляем вашему вниманию очередной рейтинг. У нас очередное пополнение и дебют — победой в СиПи отметился dns!
теги: Рейтинги
4 комментария
32
Рейтинги:

Рейтинг прогнозистов-резидентов Блогберга на 09.11.12

kmaksimov
kmaksimov 10 ноября 2012, 13:30
Добрый день, друзья. Представляем вашему вниманию очередной рейтинг. Неделя трудовая была короткой, но это не помешало отметиться точными выстрелами ни нашему генералу, ни прочим грандам прогнозного дела! Изменения коснулись только пары строк в высшей лиге, причем забавным образом есть даже перемещения вниз при попадании :) Вот насколько плотной стала борьба. Всем хороших выходных!
теги: Рейтинги
6 комментариев
24
Рейтинги:

Рейтинг прогнозистов-резидентов Блогберга на 02.11.12

kmaksimov
kmaksimov 3 ноября 2012, 15:24
Друзья, представляем вам очередной рейтинг! Несмотря на отсутствие двух конкурсов на неделе из-за отмены торгов в США перемещения в итоговой таблице есть, и у некоторых победителей они существенные!
теги: Рейтинги
28 комментариев
48
Рейтинги:

Рейтинг прогнозистов-резидентов Блогберга на 26.10.12

kmaksimov
kmaksimov 28 октября 2012, 02:35
Друзья, представляем вам очередной рейтинг! У нас приятная новость, наши ряды пополнились ув. ALF713, который на неделе «приманил Мамбочку» как сказал бы ув. Гурген. Борьба уплотнилась! Как вы можете наблюдать в таблице, перемещения вверх стали более трудными. Даже тройные попадания ув. ben и вашего покорного слуги не позволили серьезно продвинуться в общем зачете. Всем приятных выходных, берегите себя!
теги: Рейтинги
7 комментариев
40
Рейтинги:

Рейтинг прогнозистов-резидентов Блогберга на 19.10.12

kmaksimov
kmaksimov 21 октября 2012, 01:52
Уважаемые дамы и господа, резиденты Блогберга и наблюдатели, прогнозисты и сочувствующие им! От лица команды ресурса и от идейного вдохновителя данных рейтингов ув. Гургена приношу вам извинения за сбои и задержки в составлении рейтингов. Несмотря на добровольные начала этой идеи и на камерность рейтингов появляются вопросы, недовольства и просьбы-претензии. Надеюсь, что нижеперечисленное позволит балансу довольства и недовольства сойтись.
теги: Рейтинги
11 комментариев
37
Рейтинги:

Рейтинг прогнозистов -резидентов Блогберга на 5.10.12

Gurgen
Gurgen 7 октября 2012, 00:13
Доброй ночи, Друзья! Представляем вашему вниманию очередной рейтинг лучших прогнозистов.
теги: Рейтинги
25 комментариев
40
Рейтинги:

Рейтинг прогнозистов-резидентов Блогберга на 28.09.12

kmaksimov
kmaksimov 30 сентября 2012, 15:59
Добрый день, Друзья! Представляем вашему вниманию очередной рейтинг лучших прогнозистов. Отличительной чертой прошедшей недели в конкурсах стали «триплеты» нашего уважаемого Генерала Boba и уважаемого (пока не генерала) Pride. Отметим удачные результаты давно не бравших в руки шашек Hudozhnik и Moonsorrow. Последнего, кстати, с первым попаданием по евро! Всем приятных выходных!
теги: Рейтинги
7 комментариев
36

Страницы:

Главную ленту сайта можно читать в популярных социальных сетях. Добавьте Блогберг в друзья: